Domain andalusier24.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
andalusier24.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
andalusier24.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain andalusier24.de kaufen?
Was ist der Unterschied zwischen DDR4 2400MHz und DDR4 3200MHz?
Der Unterschied zwischen DDR4 2400MHz und DDR4 3200MHz liegt in der Geschwindigkeit, mit der Daten übertragen werden können. DDR4 3200MHz hat eine höhere Übertragungsgeschwindigkeit als DDR4 2400MHz, was zu einer schnelleren Datenverarbeitung führt. Dies kann sich in einer verbesserten Leistung und Reaktionsfähigkeit des Systems bemerkbar machen, insbesondere bei anspruchsvollen Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung. **
Wie kann ich DDR4 2666 auf DDR4 2400 MB umstellen?
Um DDR4 2666 auf DDR4 2400 umzustellen, musst du die Geschwindigkeit im BIOS deines Computers ändern. Starte den Computer neu und drücke während des Startvorgangs die entsprechende Taste, um ins BIOS zu gelangen (normalerweise F2, F10 oder Entf). Suche nach den RAM-Einstellungen und ändere die Geschwindigkeit von 2666 MHz auf 2400 MHz. Speichere die Änderungen und starte den Computer neu, um die neuen Einstellungen zu übernehmen. **
Ähnliche Suchbegriffe für DDR4
Top-Angebote
Produkte zum Begriff DDR4:
-
GIGABYTE H610M K DDR4 DDR4Motherboard - Intel H610, Sockel: Intel 1700, Abmessung: mATX (Micro ATX), 2× DDR4, 3200MHz (OC), 1× PCIe x16, 1× PCIe x1, 2× SATA III, 1× M.2, RJ-45 (LAN) 1Gbps, 2× USB 3.2.Gen 1 (USB 3.0), 4× USB 2.0, HDMI 2.0, 8-Kanal-Soundkarte Das Mainboard GIGABYTE H610M K DDR4 stellt eine zuverlässige Basis für Systeme mit Intel Core Prozessoren der 14., 13. und 12. Generation dar. Dank Unterstützung für Dual-Channel-DDR4-Speicher, PCIe61,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
MSI PRO H610M-E DDR4 DDR4Motherboard - Intel H610, Sockel: Intel 1700, Abmessung: mATX (Micro ATX), 2× DDR4, 3200MHz (OC), 1× PCIe x16, 1× PCIe x1, 4× SATA III, 1× M.2, RJ-45 (LAN) 1Gbps, 2× USB 3.2.Gen 1 (USB 3.0), 4× USB 2.0, HDMI 1.4, 8-Kanal-Soundkarte Das Mainboard MSI PRO H610M-E DDR4 ist für Intel Core Prozessoren mit dem Sockel Intel 1700 konzipiert und bietet eine stabile Funktionalität sowie eine hochwertige Verarbeitung für einen effizienten68,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LEXAR 16GB DDR4 3200MHz CL22 DDR4Arbeitsspeicher - 1 × 16GB in der Packung, Typ: DDR4, Frequenz: 3200 MHz, CL22-22-22, Durchlässigkeit: 25600 MB/s, Spannung: 1,2 V, Modul: PC4-25600 Verleihen Sie Ihrem Desktop-Computer einen sofortigen Schub mit LEXAR 16GB DDR4 3200 MT/s CL22 Speicher. Dieser Speicher ist die ideale Wahl für alle, die mehrere Anwendungen problemlos gleichzeitig a148,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen DDR4-9233 und DDR4-3200?
DDR4-9233 und DDR4-3200 sind verschiedene Speicherstandards für DDR4-RAM. DDR4-9233 hat eine höhere Speichertaktfrequenz von 9233 MHz, während DDR4-3200 eine niedrigere Speichertaktfrequenz von 3200 MHz hat. Eine höhere Speichertaktfrequenz kann zu einer besseren Leistung führen, aber es hängt auch von anderen Faktoren wie Latenzzeiten und der unterstützenden Hardware ab. **
-
Was ist der Unterschied zwischen DDR4 3200 und DDR4 3600?
Der Unterschied zwischen DDR4 3200 und DDR4 3600 liegt in der Geschwindigkeit des Arbeitsspeichers. DDR4 3600 hat eine höhere Übertragungsrate als DDR4 3200, was zu einer schnelleren Datenverarbeitung führen kann. Dies kann sich insbesondere bei anspruchsvollen Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung bemerkbar machen. **
-
Welche ist besser, DDR4 2400 CL16 oder DDR4 2666 CL19?
Es ist schwierig zu sagen, welche besser ist, da dies von den spezifischen Anforderungen und dem Verwendungszweck abhängt. DDR4 2400 CL16 hat eine niedrigere Latenzzeit, während DDR4 2666 CL19 eine höhere Taktfrequenz hat. Wenn Sie eine Anwendung haben, die von niedriger Latenzzeit profitiert, könnte DDR4 2400 CL16 die bessere Wahl sein. Wenn jedoch eine höhere Taktfrequenz wichtiger ist, könnte DDR4 2666 CL19 die bessere Option sein. **
-
DDR4 oder DDR5?
DDR5 ist die neueste Generation von Arbeitsspeicher und bietet eine höhere Bandbreite und Geschwindigkeit im Vergleich zu DDR4. Es wird erwartet, dass DDR5 in Zukunft in High-End-Computern und Servern eingesetzt wird, während DDR4 weiterhin in den meisten Mainstream-Computern verwendet wird. Die Wahl zwischen DDR4 und DDR5 hängt von den individuellen Anforderungen und dem Budget des Nutzers ab. **
Welche ddr4 Geschwindigkeit?
Welche ddr4 Geschwindigkeit? DDR4 ist eine Art von Arbeitsspeicher, der in modernen Computern verwendet wird. Die Geschwindigkeit von DDR4 wird in Megahertz (MHz) gemessen und gibt an, wie schnell Daten zwischen dem Prozessor und dem Arbeitsspeicher übertragen werden können. Je höher die Geschwindigkeit, desto schneller können Daten verarbeitet werden. Es gibt verschiedene Geschwindigkeiten von DDR4, die von 2133 MHz bis zu über 4000 MHz reichen. Die Wahl der richtigen Geschwindigkeit hängt von den Anforderungen des Systems und dem Budget des Benutzers ab. Es ist wichtig, die Kompatibilität der DDR4-Geschwindigkeit mit dem Motherboard und dem Prozessor zu überprüfen, um die bestmögliche Leistung zu erzielen. **
DDR5 oder DDR4?
DDR5 ist die neueste Generation von Arbeitsspeicher und bietet im Vergleich zu DDR4 eine höhere Bandbreite und Geschwindigkeit. DDR5 bietet auch eine höhere Speicherkapazität und eine verbesserte Energieeffizienz. Wenn dein System DDR5 unterstützt, ist es empfehlenswert, auf DDR5 aufzurüsten, um von den verbesserten Leistungsvorteilen zu profitieren. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff DDR4:
-
Königliche Pferde - Nobles ReitenImmer wieder hat der Mensch innerhalb seiner Entwicklungsgeschichte versucht, seine eigenen Fähigkeiten mit denen des kraftvollen, wendigen und schnellen Pferdes zu vereinen. Elegantes und kunstvolles Reiten auf edlen Pferden war aber bis in die neue Gener44,79 €*Versand: 5,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
10 kg ATCOM ZUCHT-VITAL für PferdeATCOM ZUCHT-VITAL für Pferde Zur hochwertigen Rundum-Versorgung speziell abgestimmt auf die Fütterung der Zuchtstute und des Deckhengstes. Besondere Eigenschaften von ATCOM ZUCHT-VITAL komplettes Mineralfutter in Premium-Qualität sichert in hochverfügbarer Form den Grundbedarf an allen essentiellen Mineralstoffen, Vitaminen, Spurenelementen und Aminosäuren von Zuchtstute und Deckhengst und beugt ernährungsbedingte Mangelerscheinungen zuverlässig vor mit organisch gebundenem Eisen, Kupfer, Mangan, Zink und Selen zur Unterstützung der gesamten Vitalität und einer optimalen Fruchtbarkeit bzw. Spermienqualität die enthaltenen Wirkstoffe können das gesamte Wohlbefinden und eine gesunde Entwicklung des Fohlens bereits im Mutterleib unterstützen darmunterstützender Vitalstoffkomplex aus speziellen Hefen, B-Vitaminen, Antioxidantien und Kräutern unterstützt Darmflora und den gesamten Magen-Darm-Trakt die enthaltenen Vitalstoffe können die Milchproduktion der laktierenden Stute unterstützen kann ernährungsseitige Haut- und Fellprobleme vorbeugen mit integrierter optimaler Selenversorgung, da Deutschland Selenmangelgebiet ist Fütterungsempfehlung von ATCOM ZUCHT-VITAL für Pferde: Stuten: täglich 20 g pro 100 kg Körpergewicht Hochtragende und laktierende Stuten: 30 g je 100 kg Körpergewicht Deckhengste: 20 g je 100 kg Körpergewicht Während der Decksaison: 30 g pro 100 kg Körpergewicht Dieses Mineralfutter darf wegen der gegenüber Alleinfuttermitteln höheren Gehalte an Zusatzstoffen nur an Pferde und Ponys mit bis zu 20g pro 100 kg Körpergewicht und Tag verfüttert werden. Zusammensetzung von ATCOM ZUCHT-VITAL für Pferde: Kohles. Algenkalk, Monocalciumphosphat, Hefe, Sojabohnenproteinkonzentrat, Natriumchlorid, Magnesiumoxid, Zuckerrübenmelasse, Maiskeime, Magnesiumfumarat, Leinöl, Calciumcarbonat, Seealgenmehl, Pflanzenfett (Kokos), Rapsöl Analytische Bestandteile Rohprotein 10,1 %, Natrium 2,5 %, Rohöle- und Fette 2,3 %, Kalium 0,3 %, Rohfaser 2,8 %, Lysin 4,0 %, Rohasche 49,5 %, Methionin 3,0 %, Calcium 8,8 %, Threonin 0,5 %, Phosphor 3,0 %, Cystin 0,1 %, Magnesium 3,0 % Zusatzstoffe je kg Vitamin A (3a672a) 400.000 I.E., Vitamin D3 (3a671) 15.000 I.E., Vitamin E als Alpha-Tocopherol-Acetat (3a700) 8.000 mg, Vitamin C als L(+)-Ascorbinsäure-Reinsubstanz (3a300) 10.000 mg, Vitamin B1 als Thiaminmononitrat-Reinsubstanz (3a821) 600 mg, Vitamin B2 als Riboflavin-Reinsubstanz 300 mg, Vitamin B6 als Pyridoxol-Hydrochlorid-Reinsubstanz (3a831) 300 mg, Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 2.400 μg, Nicotinsäure als Nicotinsäureamid (3a315) 1.800 mg, Pantothensäure als Ca-D-pantothenat-Reinsubstanz (3a841) 1.200 mg, Folsäure als Folsäure-Reinsubstanz (3a316) 200 mg, Biotin als Biotin-Präparat (3a880) 40.000 μg, Cholinchlorid als Cholinchlorid-Präparat (3a890) 3.000 mg, Betain als Betainanhydrat (3a920) 3.400 mg, Eisen als Eisen-(II)-sulfat, Monohydrat (3b103) 1.000 mg, Eisen als Glycin-Eisenchelat, Hydrat (3b108) 800 mg, Beta-Carotin (3a160(a)) 400 mg, Mangan als Manganoxid (3b502) 500 mg, Mangan als Glycin-Manganchelat, Hydrat (3b506) 1.500 mg, Zink als Zinksulfat, Monohydrat (3b605) 2.000 mg, Zink als Glycin-Zinkchelat, Hydrat (3b607) 4.000 mg, Kupfer als Kupfer-(II)-sulfat, Pentahydrat (3b405) 300 mg, Kupfer als Glycin-Kupferchelat, Hydrat (3b413) 900 mg, Jod als Calciumjodat, wasserfrei (3b202) 15 mg, Cobalt als gecoatetes Cobalt-(II)-carbonat-Granulat (3b304) 10 mg, Selen als Selen in org. Form aus Saccharomyces cerevisiae CNCM I-3060 (inaktivierte Selenhefe) (3b810) 9 mg, L-Lysin-Monohydrochlorid, technisch rein (3.2.3) 44.821 mg, L-Threonin (3c410) 2.204 mg, DL-Methionin, technisch rein (3c301) 29.036 mg, Kieselgur (Diatomeenerde, gereinigt) (E 551 c) 25.000 mg, Lecithine (E 322) 24.000 mg120,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
GIGABYTE H610M K DDR4 DDR4Motherboard - Intel H610, Sockel: Intel 1700, Abmessung: mATX (Micro ATX), 2× DDR4, 3200MHz (OC), 1× PCIe x16, 1× PCIe x1, 2× SATA III, 1× M.2, RJ-45 (LAN) 1Gbps, 2× USB 3.2.Gen 1 (USB 3.0), 4× USB 2.0, HDMI 2.0, 8-Kanal-Soundkarte Das Mainboard GIGABYTE H610M K DDR4 stellt eine zuverlässige Basis für Systeme mit Intel Core Prozessoren der 14., 13. und 12. Generation dar. Dank Unterstützung für Dual-Channel-DDR4-Speicher, PCIe61,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist der Unterschied zwischen DDR4 2400MHz und DDR4 3200MHz?
Der Unterschied zwischen DDR4 2400MHz und DDR4 3200MHz liegt in der Geschwindigkeit, mit der Daten übertragen werden können. DDR4 3200MHz hat eine höhere Übertragungsgeschwindigkeit als DDR4 2400MHz, was zu einer schnelleren Datenverarbeitung führt. Dies kann sich in einer verbesserten Leistung und Reaktionsfähigkeit des Systems bemerkbar machen, insbesondere bei anspruchsvollen Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung. **
-
Wie kann ich DDR4 2666 auf DDR4 2400 MB umstellen?
Um DDR4 2666 auf DDR4 2400 umzustellen, musst du die Geschwindigkeit im BIOS deines Computers ändern. Starte den Computer neu und drücke während des Startvorgangs die entsprechende Taste, um ins BIOS zu gelangen (normalerweise F2, F10 oder Entf). Suche nach den RAM-Einstellungen und ändere die Geschwindigkeit von 2666 MHz auf 2400 MHz. Speichere die Änderungen und starte den Computer neu, um die neuen Einstellungen zu übernehmen. **
-
Was ist der Unterschied zwischen DDR4-9233 und DDR4-3200?
DDR4-9233 und DDR4-3200 sind verschiedene Speicherstandards für DDR4-RAM. DDR4-9233 hat eine höhere Speichertaktfrequenz von 9233 MHz, während DDR4-3200 eine niedrigere Speichertaktfrequenz von 3200 MHz hat. Eine höhere Speichertaktfrequenz kann zu einer besseren Leistung führen, aber es hängt auch von anderen Faktoren wie Latenzzeiten und der unterstützenden Hardware ab. **
-
Was ist der Unterschied zwischen DDR4 3200 und DDR4 3600?
Der Unterschied zwischen DDR4 3200 und DDR4 3600 liegt in der Geschwindigkeit des Arbeitsspeichers. DDR4 3600 hat eine höhere Übertragungsrate als DDR4 3200, was zu einer schnelleren Datenverarbeitung führen kann. Dies kann sich insbesondere bei anspruchsvollen Aufgaben wie Gaming oder Videobearbeitung bemerkbar machen. **
Ähnliche Suchbegriffe für DDR4
-
MSI PRO H610M-E DDR4 DDR4Motherboard - Intel H610, Sockel: Intel 1700, Abmessung: mATX (Micro ATX), 2× DDR4, 3200MHz (OC), 1× PCIe x16, 1× PCIe x1, 4× SATA III, 1× M.2, RJ-45 (LAN) 1Gbps, 2× USB 3.2.Gen 1 (USB 3.0), 4× USB 2.0, HDMI 1.4, 8-Kanal-Soundkarte Das Mainboard MSI PRO H610M-E DDR4 ist für Intel Core Prozessoren mit dem Sockel Intel 1700 konzipiert und bietet eine stabile Funktionalität sowie eine hochwertige Verarbeitung für einen effizienten68,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LEXAR 16GB DDR4 3200MHz CL22 DDR4Arbeitsspeicher - 1 × 16GB in der Packung, Typ: DDR4, Frequenz: 3200 MHz, CL22-22-22, Durchlässigkeit: 25600 MB/s, Spannung: 1,2 V, Modul: PC4-25600 Verleihen Sie Ihrem Desktop-Computer einen sofortigen Schub mit LEXAR 16GB DDR4 3200 MT/s CL22 Speicher. Dieser Speicher ist die ideale Wahl für alle, die mehrere Anwendungen problemlos gleichzeitig a148,90 €*Versand: 4,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Möller-Weingand, Katharina: Reiten wie es Pferde liebenReiten wie es Pferde lieben , Wie wir echte Harmonie mit dem Pferd erkennen und erreichen können , Sonstige > Motorkühlung , Auflage: 2. Auflage, Erscheinungsjahr: 20240924, Produktform: Kartoniert, Autoren: Möller-Weingand, Katharina~Weingand, Claudia, Auflage: 24002, Auflage/Ausgabe: 2. Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 176, Keyword: Angst beim reiten; Annica Hansen; Beizäumungszwang; Berufsreiter; Beziehung zum Pferd; Claudia Weingand; Das Konzert der Hilfen beim Reiten; Der Hals als Symptom für das Wohlbefinden des Pferdes; Dress für das Pferd; Dressurreiten; Freizeitreiter; Geraderichtung des Pferdes; Hilfengebung beim Reiten; Katharina Weingand-Möller; Kontrollverlust beim Reiten; Kopfhaltung beim Reiten; Kritik am Turniersport; Kritik am, Dressurreiten; Lateralität; Losgelassenheit beim Reiten; Manipulation der Kopf-Hals-Position beim Pferd; Mitschwingen in der Bewegung; Mögen es Pferde, geritten zu werden? Pferdeliebe; OstheoDressage; Pferd 'fällt auseinander'; Pferd als Sportgerät; Pferd zu eng reiten, Fachschema: Distanzreiten~Pferd / Reiten~Reiten~Hippologie~Pferd~Sportpferd, Fachkategorie: Reiten, Springreiten, Warengruppe: TB/Pferdesport, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 241, Breite: 168, Höhe: 12, Gewicht: 496, Produktform: Kartoniert, Genre: Sachbuch/Ratgeber,24,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Higgins, Gillian: Anatomie verstehen - Pferde gesundheitsfördernd reiten - Das PraxisbuchAnatomie verstehen - Pferde gesundheitsfördernd reiten - Das Praxisbuch , Das Praxisbuch von Gillian Higgins beschreibt die Ausbildung von Pferden und die einzelnen Dressurlektionen und Springübungen aus anatomischer und biomechanischer Sicht. Erstmals wird auch die Anatomie des Reiters miteinbezogen. Praktische Übungen zur Verbesserung der Beweglichkeit, Körperhaltung und Stabilität bringen Pferd und Reiter in die Losgelassenheit und Balance, verringern Muskelprobleme und reduzieren das Verletzungsrisiko. , Sonstige > Motorkühlung , Erscheinungsjahr: 20170105, Produktform: Leinen, Autoren: Higgins, Gillian~Martin, Stephanie, Seitenzahl/Blattzahl: 168, Abbildungen: 20 farbige Abbildungen, 350 farbige Fotos, Keyword: Muskelaufbau; Stretching; Bewegungsabläufe; Rückentraining; Physiotherapie; Biomechanik; Beweglichkeit; Körperhaltung; Balance, Fachschema: Pferd / Anatomie, Krankheiten, Heilkunde~Distanzreiten~Pferd / Reiten~Reiten~Hippologie~Pferd~Sportpferd~Pferd / Pony~Pony~Haustier, Fachkategorie: Reiten, Springreiten~Tiermedizin: Pferde, Interesse Alter: empfohlenes Alter: ab 14 Jahre, Thema: Orientieren, Altersempfehlung / Lesealter: 18, ab Alter: 14, bis Alter: 99, Warengruppe: HC/Pferdesport, Fachkategorie: Pferde und Ponys: Sachbuch, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Franckh-Kosmos, Verlag: Franckh-Kosmos, Verlag: Franckh-Kosmos, Verlag: Kosmos, Länge: 251, Breite: 191, Höhe: 20, Gewicht: 776, Produktform: Gebunden, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Genre: Sachbuch/Ratgeber, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0010, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel,32,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche ist besser, DDR4 2400 CL16 oder DDR4 2666 CL19?
Es ist schwierig zu sagen, welche besser ist, da dies von den spezifischen Anforderungen und dem Verwendungszweck abhängt. DDR4 2400 CL16 hat eine niedrigere Latenzzeit, während DDR4 2666 CL19 eine höhere Taktfrequenz hat. Wenn Sie eine Anwendung haben, die von niedriger Latenzzeit profitiert, könnte DDR4 2400 CL16 die bessere Wahl sein. Wenn jedoch eine höhere Taktfrequenz wichtiger ist, könnte DDR4 2666 CL19 die bessere Option sein. **
-
DDR4 oder DDR5?
DDR5 ist die neueste Generation von Arbeitsspeicher und bietet eine höhere Bandbreite und Geschwindigkeit im Vergleich zu DDR4. Es wird erwartet, dass DDR5 in Zukunft in High-End-Computern und Servern eingesetzt wird, während DDR4 weiterhin in den meisten Mainstream-Computern verwendet wird. Die Wahl zwischen DDR4 und DDR5 hängt von den individuellen Anforderungen und dem Budget des Nutzers ab. **
-
Welche ddr4 Geschwindigkeit?
Welche ddr4 Geschwindigkeit? DDR4 ist eine Art von Arbeitsspeicher, der in modernen Computern verwendet wird. Die Geschwindigkeit von DDR4 wird in Megahertz (MHz) gemessen und gibt an, wie schnell Daten zwischen dem Prozessor und dem Arbeitsspeicher übertragen werden können. Je höher die Geschwindigkeit, desto schneller können Daten verarbeitet werden. Es gibt verschiedene Geschwindigkeiten von DDR4, die von 2133 MHz bis zu über 4000 MHz reichen. Die Wahl der richtigen Geschwindigkeit hängt von den Anforderungen des Systems und dem Budget des Benutzers ab. Es ist wichtig, die Kompatibilität der DDR4-Geschwindigkeit mit dem Motherboard und dem Prozessor zu überprüfen, um die bestmögliche Leistung zu erzielen. **
-
DDR5 oder DDR4?
DDR5 ist die neueste Generation von Arbeitsspeicher und bietet im Vergleich zu DDR4 eine höhere Bandbreite und Geschwindigkeit. DDR5 bietet auch eine höhere Speicherkapazität und eine verbesserte Energieeffizienz. Wenn dein System DDR5 unterstützt, ist es empfehlenswert, auf DDR5 aufzurüsten, um von den verbesserten Leistungsvorteilen zu profitieren. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.